info@dossier-agency.ru
+7(925)771-08-09
Главная страница / Это интересно / Как выбрать частного детектива

Как выбрать частного детектива

15.11.2015

Хотите убедиться в честности своих сотрудников, партнеров, членов семьи? Потеряли кого-то из близких? Необходимо провести расследование какого-либо происшествия? Во всех этих случаях вам помогут частные детективы или специализированные агентства. Однако на рынке существует немало мошенников, просто недобросовестных людей, которые не принесут вам ничего, кроме убытков. Чтобы не стать их жертвой, необходимо понимать, как найти, выбрать и нанять компетентного частного детектива.

Критерии отбора

Перед тем, как начинать работу с частным лицом или компанией, стоит убедиться в профессионализме и компетентности партнера. Для этого требуется проверить:

  • наличие документов – лицензии на ведение детективной деятельности, выданной ГУВД, и соответствующего удостоверения. Они имеют определенный срок действия, поэтому обязательно обращайте внимание на указанные даты. Если речь идет об агентстве, будет не лишним попросить показать копии учредительных документов;
  • портфолио – благодарственные письма, истории, отдельные случаи из проведенных расследований. Как правило, они публикуются на сайте или могут быть предоставлены вам лично;
  • отзывы – их можно найти на сайте компании, специализированных форумах и площадках.

Перед тем, как нанять частного детектива в Москве или любом другом городе, потребуется заключить с ним контракт. В нем должен быть указан вид услуг (сбор данных, поиск людей, проверка надежности), способы проведения расследования, конечная цель. Также указывается цена отдельных мероприятий и общая стоимость. Если договор не заключается или какой-либо из пунктов формулируется расплывчато, это может быть признаком мошенничества или недостаточной компетентности исполнителя.

Обращайтесь к профессионалам!

Детективное агентство «Досье» предлагает широкий комплекс услуг, включающий поиск людей, сбор данных, проверку на прослушку и наблюдение, консультации по вопросам безопасности имущества и информации и многое другое. Мы имеем все необходимые разрешения и лицензии, работаем строго по договору. Звоните!

Свяжитесь с нами прямо сейчас


Хотите уточнить информацию, узнать цены, заказать услугу? Свяжитесь с нашими специалистами, они быстро и подробно вас проконсультируют, соблюдая полную анонимность и конфиденциальность.

Связаться можно: