info@dossier-agency.ru
+7(925)771-08-09
Главная страница / Это интересно / X Конференция Международного объединения детективов в Санкт-Петербурге

X Конференция Международного объединения детективов в Санкт-Петербурге

11.10.2019

С 23 по 25 сентября 2019 года в г. Санкт-Петербург прошла 10-ая (юбилейная) конференция Международного объединения детективов. На конференции присутствовали более 70 человек из самых разных уголков нашей необъятной страны, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Удаленно (через «Скайп») присутствовали коллеги из США и Великобритании.

Конференция прошла 23 и 24 сентября в интерьерах роскошного Николаевского дворца, там были представлены доклады на самые различные темы: интернет-разведка, техническая защита информация, поиск скрытых устройств записи информации, особенности детективной деятельности в различных странах мира и др.

Надо отметить тот огромный путь, которая прошла организация за 10 лет: от небольшого «междусобойчика» из 8 человек в дешевом отельчике на окраине Севастополя до впечатляющего величественного события и интерьерах роскошного дворца с большим количеством участников. Но частным детективам еще много предстоит сделать, по-настоящему выйти на международный уровень с прицелом стать одной из авторитетнейших детективных организаций планеты.

Завершилась конференция 25-ого сентября прогулкой и банкетом на теплоходе, где в теплой и дружеской обстановке Президент организации Матушкин А. Н. вручил памятные знаки наиболее авторитетным коллегам, которые принимают активное участие в создании и деятельности организации.    

Свяжитесь с нами прямо сейчас


Хотите уточнить информацию, узнать цены, заказать услугу? Свяжитесь с нашими специалистами, они быстро и подробно вас проконсультируют, соблюдая полную анонимность и конфиденциальность.

Связаться можно: