info@dossier-agency.ru
+7(925)771-08-09
Главная страница / Это интересно / Интересные случаи при проверке помещений

Интересные случаи при проверке помещений

21.07.2023

Нередко клиенты спрашивают, какие наиболее интересные случаи были при проверке помещений, что запомнилось, что было необычного. В связи с этим хотелось бы рассказать про несколько таких интересных случаев.

Недавно был случай, связанный скорее не с самой работой, а с отношением к нашим сотрудниками. Проверяли одну фирму, которая занимается оптовой торговлей алкоголем. Директор встретил нас на входе, снисходительно посмотрел, не поздоровался даже и пошел заниматься своими делами. В общем, отношение было такое, словно мы приехали подметать полы или заменить несколько перегоревших лампочек. Помощница сказала, что он скоро улетает в командировку в Омск. Вскоре он уехал из офиса в аэропорт.

Мы приступили к работе и почти сразу обнаружили в одной из комнат за подвесным потолком камеру с микрофоном. Помощница следовала за нами и сразу же отзвонилась директору, он уже был в аэропорту. В следующем кабинете, где сидел финансовый директор, также обнаружили прямо над его столом камеру и микрофон. Помощница снова ему отзвонилась, директор попросил передать телефон нашему сотруднику и долго выспрашивал, что это за техника там стояла, хорошая ли и как давно могла быть установлена. После обнаружения 4-ой камеры он отменил командировку и срочно возвратился в офис.

Отношение к нашим сотрудникам поменялось на 180 градусов!

Было такое впечатление, что мы врачи, неожиданно выявившие смертельно опасный недуг у пациента, но терапия при этом вполне способна недуг остановить. По завершению работы директор крепко жал нам руки и горячо благодарил за сделанную работу.

Выяснилось в итоге, что фирма заехала в этот офис недавно и на всякий случай искали то, что могло остаться от предыдущих арендаторов. И тут такой сюрприз! Было продолжение работы, в ходе которой было обнаружено, что оконечные устройства (регистраторы) демонтированы, остались лишь неработающие камеры с микрофонами и провода.

Свяжитесь с нами прямо сейчас


Хотите уточнить информацию, узнать цены, заказать услугу? Свяжитесь с нашими специалистами, они быстро и подробно вас проконсультируют, соблюдая полную анонимность и конфиденциальность.

Связаться можно: