info@dossier-agency.ru
+7(925)771-08-09
Главная страница / Это интересно

Полезные статьи, информация для клиентов детективного агентства

12 ИЮНЯ 2018
Верховный суд разъяснил порядок применения ст. 138 УК РФ

Верховный суд разъяснил порядок применения ст. 138 УК РФ в вопросах технического контроля местонахождения своих детей и других родственников, а также домашних животных.

16 МАЯ 2018
Полномочия частного детектива

Часто детективов путают с полицейскими, полагая, что полномочия первых практически не ограничены и выходят за рамки действующего законодательства. Однако это не так: их работа регулируется законом «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», а также требует наличия действующей лицензии. Сегодня мы расскажем, что может частный детектив и на какую помощь вы вправе рассчитывать.

20 ДЕКАБРЯ 2017
Преступность и работа полиции в Швейцарии

Швейцария по праву считается одной из самых безопасных стран мира. В этой небольшой страней, знаменитой своим шоколадом, сыром и дорогими часами, уровень преступности считается не слишком высоким.

09 СЕНТЯБРЯ 2017
В России планируется новый этап легализации рынка частного сыска

В Госдуме Российской Федерации сформирована рабочая группа по подготовке новых законопроектов о частной охранной и детективной деятельности, соответствующие законопроекты разрабатываются при участии представителей Торгово-промышленной палаты РФ, ФАС, Росгвардии и МВД.

11 ЯНВАРЯ 2017
Частные детективы в Казахстане остаются вне закона

Несмотря на постоянную доработку, модернизацию и приближение к общемировым нормам казахстанского законодательства, казахстанским частным детективам по-прежнему грозит уголовное наказание за сбор и обработку информации

08 НОЯБРЯ 2016
Как узнать следят ли за мной

Кажется, что на вас пристально смотрят? Встречаете человека третий-пятый раз за день? Часто видите одинаковые машины в зеркале заднего обзора? Возможно, за вами следят: пора предпринять определенные меры безопасности. Это может оказаться ошибкой, но лучше перестраховаться. Нелишне ознакомиться с тем, как узнать, что за тобой следят.

15 МАРТА 2016
Интересные факты о детективах

Работа детектива в глазах обывателей овеяна романтическим флером. Именно поэтому читатели с удовольствием следят за книжными приключениями Шерлока Холмса, Эркюля Пуаро и Харри Холе, но реальность преподносит свои сюрпризы. В этой статье сотрудники детективного агентства «Досье» собрали для вас интересные факты об известных детективах, их нелегкой работе.

15 НОЯБРЯ 2015
Как выбрать частного детектива

Хотите убедиться в честности своих сотрудников, партнеров, членов семьи? Потеряли кого-то из близких? Необходимо провести расследование какого-либо происшествия? Во всех этих случаях вам помогут частные детективы или специализированные агентства.

Страницы: 12

Свяжитесь с нами прямо сейчас


Хотите уточнить информацию, узнать цены, заказать услугу? Свяжитесь с нашими специалистами, они быстро и подробно вас проконсультируют, соблюдая полную анонимность и конфиденциальность.

Связаться можно: